Gobelet en corne de forme évasée à la panse côtelée.. - Lot 423

Lot 423
Estimation :
500 - 700 EUR
Gobelet en corne de forme évasée à la panse côtelée.. XVIIe siècle. H.: 17 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat