Vitrail en verre peint polychrome à décor d'une crucifixion. - Lot 421

Lot 421
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrail en verre peint polychrome à décor d'une crucifixion. Pays alémaniques, début du XVIIe siècle H.: 32 cm - L.: 21,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat