Panneau double faces en marqueterie de bois clairs et de rés - Lot 420

Lot 420
Estimation :
800 - 1000 EUR
Panneau double faces en marqueterie de bois clairs et de résineux à décor d'écus armoriés, grand tondo au centre en cuirs découpés. Allemagne du sud, fin du XVIe / début du XVIIe siècle. H.: 73,5 cm - L.:43 cm
Mes ordres d'achat