Petit bronze doré, élément de mobilier représentant un homme - Lot 410

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 286EUR
Petit bronze doré, élément de mobilier représentant un homme casqué. Flandres, XVIIIe siècle dans le style du XVIIe siècle H.: 14 cm (lance postérieure)
Mes ordres d'achat