Paire de chenets en bronze, base à tête de marmousets, fût e - Lot 409

Lot 409
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de chenets en bronze, base à tête de marmousets, fût en colonnes baguées, boules; chevalets en fer forgé. Italie, début du XVIIe siècle. H.: 78 cm - L.: 52 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat