Petit coffret en jaspe sanguin, monture en laiton doré, pied - Lot 408

Lot 408
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
Petit coffret en jaspe sanguin, monture en laiton doré, pieds boules XIXe siècle H.: 6,5 cm - L.: 13 cm - P.: 8,5 cm (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat