Marie-Madeleine en terre cuite estampage, datée 1567. - Lot 402

Lot 402
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 014EUR
Marie-Madeleine en terre cuite estampage, datée 1567. Normandie? XVIe siècle H.: 28 cm - L.: 30 cm - P.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat