Ange en chêne sculpté en ronde-bosse. Debout, il tient entre - Lot 400

Lot 400
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Ange en chêne sculpté en ronde-bosse. Debout, il tient entre ses deux mains un calice. Flandres, vers 1520. H.: 46,5 cm (manques dont les ailes)
Mes ordres d'achat