Vierge de pitié en terre cuite en trois parties - Lot 395

Lot 395
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Vierge de pitié en terre cuite en trois parties Lombardie, XVIe siècle H.: 115 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat