Buste de Christ en peuplier sculpté avec restes de polychrom - Lot 394

Lot 394
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Buste de Christ en peuplier sculpté avec restes de polychromie. Italie, XVIe siècle H.: 58 cm soclé
Mes ordres d'achat