Putto en marbre blanc sculpté en ronde-bosse. - Lot 393

Lot 393
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Putto en marbre blanc sculpté en ronde-bosse. Italie, XVIe siècle H.: 43 cm soclé
Mes ordres d'achat