D'après Lorenzo Ghiberti, (1378 - 1455) - Lot 390

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
D'après Lorenzo Ghiberti, (1378 - 1455) La création d'Adam en Eve, bas-relief en terre cuite avec restes de polychromie. XIXe siècle H.: 39 cm - L.: 35 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat