Paire d'appliques en bronze. Platine ajouré, bras à décor d' - Lot 385

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire d'appliques en bronze. Platine ajouré, bras à décor d'un animal fantastique, coupelle godronné. XIXe siècle dans le style du gothique lombard L.: 56 cm
Mes ordres d'achat