Vierge à l'Enfant en bois sculpté, polychromé et doré. - Lot 383

Lot 383
Estimation :
500 - 700 EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté, polychromé et doré. Tyrol, XVIe siècle. H.: 53 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat