Bassin en cuivre gravé de lettres arabes. - Lot 380

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Bassin en cuivre gravé de lettres arabes. Iran, XIIe siècle H.: 14,5 cm - D.: 27 cm (petits accidents d'usage)
Mes ordres d'achat