Tête d'homme en marbre de Saint Béat sculpté en applique. - Lot 377

Lot 377
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 585EUR
Tête d'homme en marbre de Saint Béat sculpté en applique. Pyrénées, XIe siècle / XIIe siècle H.: 16 cm - L.: 15,5 cm (érosion)
Mes ordres d'achat