École espagnole fin du XVIIIe siècle début du XIXe - Lot 371

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
École espagnole fin du XVIIIe siècle début du XIXe Prométhée enchaîné huile sur bois, 23,5x18cm, fente restaurée.
Mes ordres d'achat