École du Nord, de la fin du XVIIe siècle - Lot 367

Lot 367
Estimation :
800 - 1000 EUR
École du Nord, de la fin du XVIIe siècle Scène de bataille Huile sur toile, 89x109,5 cm
Mes ordres d'achat