École bolonaise du XVIIe siècle - Lot 359

Lot 359
Estimation :
5000 - 6000 EUR
École bolonaise du XVIIe siècle Marie Madeleine soutenue par les anges Huile sur toile 74x100 cm
Mes ordres d'achat