École romaine du XVIIe siècle - Lot 357

Lot 357
Estimation :
1400 - 1600 EUR
École romaine du XVIIe siècle Portrait de Saint Luc Huile sur toile, 82,5 x 68,5 cm, rentoilages du XIXeme
Mes ordres d'achat