École vénitienne du XVIIe siècle suiveur du Titien - Lot 354

Lot 354
Estimation :
800 - 1000 EUR
École vénitienne du XVIIe siècle suiveur du Titien Christ à la colonne Huile sur toile 66,5x48 cm restaurations
Mes ordres d'achat