École française du XIXe siècle - Lot 340

Lot 340
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
École française du XIXe siècle Femme de qualité et sa fille Huile sur toile, 46,5x38cm
Mes ordres d'achat