École française de la fin du XVIIIe siècle - Lot 336

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Trophée de chasse aux trois oiseaux huile sur panneau, 21x21,5cm
Mes ordres d'achat