École française de la fin du XIXe siècle - Lot 331

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
École française de la fin du XIXe siècle Portrait de femme au chapeau huile sur toile,40x35,5 cm
Mes ordres d'achat