Carl GOEBEL (1824-1899) Les Pifferari Aquarelle... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
Carl GOEBEL (1824-1899) Les Pifferari Aquarelle sur papier, 56x44 cm à vue. signée et daté C. Goebel 1861 Paris Exécutée à Paris certainement pour une commande
Mes ordres d'achat