École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Cha - Lot 311

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Charles-Louis Clérisseau Paysages. Quatre gouaches en tondo, deux: diam. 9,5 cm les deux autres diam. 12,5cm dans leurs cadres en bois doré abimés.
Mes ordres d'achat