LA PROTECTION DE LA MÈRE DE DIEU. - Lot 655

Lot 655
Estimation :
200 - 300 EUR
LA PROTECTION DE LA MÈRE DE DIEU. Tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Usures du temps, petits accidents et restaurations. H.: 37,5 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat