LE CHRIST PANTOCRATOR. - Lot 640

Lot 640
Estimation :
400 - 600 EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois. Travail russe, milieu XIXe siècle. Restaurations, usures du temps, mais bon état général. H.: 30,5 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat