SAINT JEAN BAPTISTE. - Lot 632

Lot 632
Estimation :
600 - 800 EUR
SAINT JEAN BAPTISTE. Tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Usures du temps, restaurations, mais bon état général. H.: 52,5 cm - L.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat