VSEV N. I. et GOLERBACH E - Lot 627

Lot 627
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VSEV N. I. et GOLERBACH E Roerich, publié par le Musée Roerich de Riga, Riga, 1939, in-folio (340x260 mm), 189 pages, nombreuses illustrations hors texte en N&B et en couleurs, reliure brochée de l'époque, couverture rigide en toile, texte en russe. Usures du temps, mais bon état général.
Mes ordres d'achat