LOUKOMSKI Georges K - Lot 622

Lot 622
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
LOUKOMSKI Georges K - Lot 622
LOUKOMSKI Georges K L'art décoratif russe, publié aux éditions Vincent, Féral & Cie, Paris, 1928, in-4, 38 pages de texte, suivi de 192 planches hors texte, reliure brochée de l'époque, illustré en couverture d'une œuvre signée de Serge Tchekhonine. Bon état
Mes ordres d'achat