TIRTOFF Romain de, dit « ERTÉ » (1892-1990) - Lot 566

Lot 566
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TIRTOFF Romain de, dit « ERTÉ » (1892-1990) La grille - Le Raspoutine. Gouache avec rehauts d'or sur papier signée en bas à droite collée sur carton, et portant au dos le n°16.056, avec cachet à l'encre « Composition originale Erté - Romain de Tirtoff». Bon état. À vue: H.: 14 cm - L.: 24 cm
Mes ordres d'achat