TIRTOFF Romain de, dit « ERTÉ » (1892-1990) - Lot 565

Lot 565
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TIRTOFF Romain de, dit « ERTÉ » (1892-1990) Étude de quatre jeunes femmes en tenue tsigane. Gouache avec rehauts d'or sur papier signée en bas à droite collée sur carton et portant au dos le n°18.003, avec cachet à l'encre « Composition originale Erté - Romain de Tirtoff». Bon état. À vue: H.: 35,5 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat