SOLLOGOUB Ivan (°1974) - Lot 556

Lot 556
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
SOLLOGOUB Ivan (°1974) Ruine de tout temps. Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée par l'artiste au revers, titrée et datée 2023. H.: 65 cm - L.: 81 cm
Mes ordres d'achat