GOLOVINE Alexandre Iakovlevitch (1863-1930), attribué à - Lot 523

Lot 523
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 22 750EUR
GOLOVINE Alexandre Iakovlevitch (1863-1930), attribué à Nature morte au samovar. Gouache sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche en caractères cyrilliques. Accidents sur les bords, en l'état. H.: 99,5 cm - L.: 70 cm
Mes ordres d'achat