PAIRE DE FAUTEUILS. - Lot 511

Lot 511
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS. - Lot 511
PAIRE DE FAUTEUILS. Travail scandinave, de style gustavien, vers 1900. Modèle de forme baquet, en bois doré, sculpté et ébonisé à décor de tête de lion. Bon état. H.: 85 cm - L.: 62 cm - P.: 47 cm
Mes ordres d'achat