PAVIL Eli Anatole (1873-1948) - Lot 502

Lot 502
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAVIL Eli Anatole (1873-1948) Portrait d'une jeune femme. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré. Bon état. À vue: H.: 56 cm - L.: 46,5 cm. Cadre: H.: 76 cm - L.: 54,5 cm
Mes ordres d'achat