BADGE DE FIN D'ÉTUDES - Lot 479

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
BADGE DE FIN D'ÉTUDES DE L'ÉCOLE DE PHARMACIE. Créé le 20 février 1908. En argent et émail, avec sa molette d'origine. Sans poinçons apparents. Usure du temps, en l'état. H.:5,5 cm - L.:5 cm
Mes ordres d'achat