WRANGEL Piotr Nicolaïévitch (1878-1928) - Lot 471

Lot 471
Estimation :
300 - 500 EUR
WRANGEL Piotr Nicolaïévitch (1878-1928) Commandant en chef des Armées blanches. Ensemble comprenant une photographie N&B, tirage argentique, imprimé sur papier carte postale, le représentant posant au milieu d'un groupe d'enfants et une lithographie le représentant en tenue d'ataman des cosaques. Rousseurs et pliures. H.: 8,5 cm - L.: 13,5 cm. H.: 20 cm - L.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat