HÉLÈNE WLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie, princesse de - Lot 390

Lot 390
Estimation :
250 - 300 EUR
HÉLÈNE WLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie, princesse de Grèce (1882-1957) Carte postale autographe signée «Elena», datée du 14 septembre 1936, texte en caractères cyrilliques. Bon état. Traduction: «Je vous félicite cordialement à l'occasion de votre fête et vous envoie mes vœux les plus sincères et chaleureux. Que le Seigneur réponde à toutes vos demandes. Je vous embrasse tendrement, votre Elena»
Mes ordres d'achat