BORIS WLADIMIROVITCH, grand-duc de Russie (1877-1943) - Lot 389

Lot 389
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
BORIS WLADIMIROVITCH, grand-duc de Russie (1877-1943) Ensemble de quatre photographies le représentant posant en compagnie du roi de Thaïlande, lors de sa visite officielle à Bangkok en 1911. Formats divers. Tirage d'époque signé R. Lenz & Co. Bon état
Mes ordres d'achat