ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE - Lot 372

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Élisabeth Alexïévna, impératrice de toutes les Russies. Lithographie signée Wright, d'après un portrait réalisé par George Dawe (1781-1829), la représentant en pied dans le parc de Tsarkoïé-Sélo Légères déchirures sur les bords. H.: 65,5 cm - L.: 44 cm
Mes ordres d'achat