Charles Amable Lenoir (1860 - 1926) - Lot 423

Lot 423.B
Estimation :
80000 - 10000 EUR
Charles Amable Lenoir (1860 - 1926) Protrait d'"une lélégante à la robe violette. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914 207 x 128 cm
Mes ordres d'achat