Jules Desgoffe (1864-1905) - Lot 439

Lot 439
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Desgoffe (1864-1905) Casque et bouclier sur un entablement Huile sur toile signée en bas à droite (cadre en bois et stuc doré; accidents) Haut.: 100 cm - Larg.: 150,5 cm
Mes ordres d'achat