Augustin Zwiller (1850-1939) - Lot 433

Lot 433
Estimation :
800 - 1000 EUR
Augustin Zwiller (1850-1939) Portrait d'une jeune fille de profil Huile sur toile signée en haut à droite. H.: 25.5cm; L.: 21cm
Mes ordres d'achat