Henri MANGUIN (1874-1949) - Lot 431

Lot 431
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Henri MANGUIN (1874-1949) Vue d'Avignon Aquarelle et crayon mine sur papier. Située et signée en bas à gauche. Début du XXe siècle. Haut._x001e_: 24.8 cm - Larg._x001e_: 36.1 cm
Mes ordres d'achat