Frantz CHARLET (1862-1928) - Lot 430

Lot 430
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : 10 400EUR
Frantz CHARLET (1862-1928) Vue du Casino de Monaco Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Haut._x001e_: 38.5 cm - Larg._x001e_: 58 cm
Mes ordres d'achat