Henri Adrien Tanoux (Marseille 1965 - 1928 Paris) - Lot 428

Lot 428
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Henri Adrien Tanoux (Marseille 1965 - 1928 Paris) Odalisque au miroir Huile sur toile, de format ovale 100 x 73 cm. Signée et datée en bas à gauche: 1923
Mes ordres d'achat