A. Brun (actif en France au milieu du XIXe siecle) - Lot 421

Lot 421.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
A. Brun (actif en France au milieu du XIXe siecle) Un héron butor étoilé Aquarelle sur papier 50 x 44 cm. Signé et daté: A. Brun décembre 1855 (légère insolation)
Mes ordres d'achat