CHINE, Marque et époque Qianlong, XVIIIe siècle - Lot 397

Lot 397
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, Marque et époque Qianlong, XVIIIe siècle Tabatière en porcelaine À couverte monochrome céladon et décor peint en émaux blancs en relief de chauve-souris virevoltant dans les nuées. Une marque Qianlong à quatre caractères en bleu de cobalt sous la base. Hauteur_x001e_: 8 cm
Mes ordres d'achat